Franke Lina rubinetto da cucina verticale nero 115.0626.019

Prezzo totale più basso
10 giorni
107,96 €
Spedizione da 9,89 €

Franke Miscelatore lavello monocomando LINA XL Nero 115 0626 019

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.019 MISCELATORE MONOCOMANDO NERO OPACO

3/4 gg lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.019 MISCELATORE MONOCOMANDO NERO OPACO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,89 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Lina 115.0626.019 finitura black matt

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
141,62 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,09 €
Spedizione da 4,99 €

Franke 115.0626.019 Miscelatore LINA CANNA GIREVOLE Colore Black Matt

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,20 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
152,01 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FRANKE 115.0289.518 Rubinetto della Cucina, Onice
Spedizione da 2,99 €
Franke Miscelatore lavello semi-professionale doccetta LINA Nero opaco 115 0725
229,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione gratuita
Franke Lina rubinetto da cucina verticale nero 115.0626.019

Offerta più conveniente

- altezza del rubinetto: 35 cm - bocca girevole a 360° - alta pressione - testa in ceramica - raggio di rotazione della leva del miscelatore: 0/90 - installazione del miscelatore a destra - foro di montaggio diametro 35 mm - tubi flessibili di collegamento lunghi 45 cm con dado da 3/8 - portata d'acqua 14 l/min (3 bar) - colore: nero opaco

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.