FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Franke Lina rubinetto da cucina verticale grafite/grigio 115.0626.057

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
155,67 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Disponibilità immediata
160,59 €
Spedizione gratuita

Franke Lina rubinetto da cucina verticale grafite/grigio 115.0626.057

Disponibilità immediata
175,52 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
183,91 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.057 Miscelatore modello Lina Doccia Stone Grey

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,80 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
204,75 €
Spedizione da 21,36 €

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
221,59 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
233,76 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Grigio Pietra, S

Offerta più conveniente

Versione: bocca estraibile; Rotazione beccuccio in gradi: 150 °; Testa: testa in ceramica Ø 35; Tipo di batteria: alta pressione; Posizione leva miscelatore: leva miscelatore laterale; Foro di montaggio Ø 35 mm; Beccuccio estraibile;
155,67 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Franke Lina rubinetto da cucina verticale beige-marrone 115.0626.082
Spedizione da 9,89 €
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione da 9,89 €
Franke Lina rubinetto da cucina verticale marrone 115.0626.028
Spedizione da 9,89 €
Franke Miscelatore lavello semi-professionale doccetta LINA Nero opaco 115 0725
227,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke Lina Doccia 115.0626.055
Spedizione gratuita