FRANKE LINA 115.0693.230 MISCELATORE MONOCOMANDO CROMATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,89 €
Spedizione gratuita

Franke Lina rubinetto da cucina verticale cromo 115.0693.230

10 giorni
135,41 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0693.230, Rubinetto per lavello da cucina Lina L, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,85 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0693.230, Rubinetto per lavello da cucina Lina L, Cromo

Disponibilità immediata
139,85 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0693.230 finitura cromato

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
141,62 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0693.230, Rubinetto per lavello da cucina Lina L, Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0693.230, Rubinetto per lavello da cucina Lina L, Cromo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,37 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0693.230, Rubinetto per lavello da cucina Lina L, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,59 €
Spedizione da 20,62 €

FRANKE 115.0693.230, Rubinetto per lavello da cucina Lina L, Cromo

Disponibilità immediata
157,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRANKE LINA 115.0693.230 MISCELATORE MONOCOMANDO CROMATO

Offerta più conveniente

Colore: Cromato / Tipo: Miscelatore / Modello: 115.0693.230
133,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Set lavello in granito Franke Maris 125.0687.268, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0693.230
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0686.725, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0693.230
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0687.248, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0693.230
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0714.197, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0693.230
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0714.195, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0693.230
Spedizione da 29,89 €