PRONTA CONSEGNA - Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Centro MRG 610-73 FTL 114.0714.175 finitura grigio ardesia da 78x50 cm

Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Centro MRG 610-73 FTL 114.0714.175 finitura grigio ardesia da 78x50 cm

PRONTA CONSEGNA - Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Centro MRG 610-73 FTL 114.0714.175 finitura grigio ardesia da 78x50 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
258,02 €
Spedizione gratuita

FRANKE 114.0714.175 LAVELLO MONOVASCA 78x50CM IN FRAGRANITE GRIGIO ARDESIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,97 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Centro MRG 610-73 FTL 114.0714.175 finitura grigio ardesia da 78x50 cm

Offerta più conveniente

Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Centro MRG 610-73 FTL 114.0714.175 finitura grigio ardesia da 78x50 cmCod. FUN 114.0714.175Cod. EAN 7612986397499Modello: MRG 610-73 FTLCaratteristiche:Base: 80Dimensioni: 780x500 mmForo incasso: 760x480 mmVasca: 730x400x200 mm
258,02 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE, UKCA

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Altezza 220 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 1000 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello montato su piano
Nome del colore Black matt
Colore del prodotto Nero
Materiale del lavandino Fragranito
Forma del lavandino Rettangolare
Scolapiatti
Foro per il rubinetto
Dimensioni scarico 8,89 cm (3.5")
Dimensioni seconda vasca (LxL) 164 x 322 mm
Forma della seconda vasca Rettangolare
Dimensioni prima vasca (LxL) 351 x 425 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 2 ciotole

Contenuto dell'imballo

sifone incluso
Manuale dell'utente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 78x50 cm, spazio generoso.
• Materiale: Fragranite, resistente e durevole.
• Installazione: Facile come lavello a incasso.

Prodotti simili

Franke Mrg 110-72 Maris 125.0686.713
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sottotop Maris MRG 110-72 125.0686.712 finitura fragranite sahara da 75.3x43.3 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Bell Incasso BCX 610-81 101.0693.352 finitura inox satinato da 81x51 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sottotop Maris MRG 110-72 125.0686.638 finitura fragranite nero da 75.3x43.3 cm
Spedizione gratuita
Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio a destra Neptune Plus NPX 611 101.0068.360 finitura inox satinato da 86x51 cm
Spedizione gratuita