Franke - Lavello una vasca con gocciolatoio a destra SRX 611-86 LB finitura inox satinato da 86x50cm

Franke Lavello una vasca con gocciolatoio a destra Smart SRX 611-86 LB 101.0356.881 finitura inox satinato da 86x50 cm

Franke - Lavello una vasca con gocciolatoio a destra SRX 611-86 LB finitura inox satinato da 86x50cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
203,10 €
Spedizione gratuita

LVI FRANKE SRX 611-86LB V/SX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 17,08 €

Franke - Lavello una vasca con gocciolatoio a destra SRX 611-86 LB finitura inox satinato da 86x50cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
214,18 €
Spedizione da 15,00 €

Franke - Lavello una vasca con gocciolatoio a destra SRX 611-86 LB finitura inox satinato da 86x50cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,42 €
Spedizione gratuita

Franke Lavello 1 vasca (86x50cm) Srx 611 SMART Inox Spazzolato 101 0356 881

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,99 €
Spedizione gratuita
Franke - Lavello una vasca con gocciolatoio a destra SRX 611-86 LB finitura inox satinato da 86x50cm

Offerta più conveniente

Dimensioni 860x500 mm / Foro incasso 840x480 mm Vasca 450x400x197.5 mm Dotazioni troppo pieno perimetrale cestello Premium
203,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Altezza del compartimento 48 cm
Larghezza del compartimento 84 cm
Altezza 500 mm
Larghezza 860 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello ad incasso
Colore del prodotto Acciaio inox
Materiale del lavandino Acciaio inox
Forma del lavandino Rettangolare
Posizione dello scolapiatti Sinistra
Scolapiatti
Profondità prima vasca 18 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 450 x 400 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 1 ciotole

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Lavello da incasso con una vasca.
• Materiale: Acciaio inox resistente e duraturo.
• Funzionalità: Design ergonomico e facile manutenzione.

Prodotti simili

Franke - Lavello ad una vasca MRX 210-50 finitura inox satinato da 54x44cm
316,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Franke Maris MRX 110-50 Lavello sottopiano Rettangolare Acciaio inox
274,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
FRANKE RRX611SX LAVELLO 86X50 UNA VASCA CON GOCCIOLATOIO A SX 101.0053.242 INOX
Spedizione gratuita