PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sopratop Maris MRG 610-52 114.0661.659 finitura fragranite nero da 56x44 cm

FRANKE Lavello 1 vasca 560x440 mm, Serie MARIS MRG 610-52 , Fragranite Nero - 114.0661.659

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sopratop Maris MRG 610-52 114.0661.659 finitura fragranite nero da 56x44 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
268,69 €
Spedizione gratuita

Franke 1140661659 - Lavello Fragranite 1 Vasca 60 cm Onyx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,80 €
Spedizione gratuita

Franke 1140661659 - Lavello Fragranite 1 Vasca 60 cm Onyx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
414,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke Mrg 110-72 Maris 125.0686.713
Spedizione gratuita
Lavello Radar Da Incasso RRX611 1 Vasca Gocciolatoio Destro
110,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 9,99 €
Franke Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso con Gocciolatoio Reversibile Larghezza 97 Cm materiale Fragranite Serie Boston colore Nero - 114.0276.112
Spedizione da 20,99 €
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sopratop Maris MRG 610-52 114.0661.659 finitura fragranite nero da 56x44 cm

Offerta più conveniente

Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Maris MRG 610-52 114.0661.659 finitura fragranite nero da 56x44 cmCod. 114.0661.659Modello: MRG 610-52Caratteristiche:Base: 60Dimensioni: 560x440 mm (R15)Foro incasso: 540x428 mm (R15)Vasca: 520x400x200 mm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.