PRONTA CONSEGNA - Franke Miscelatore monocomando Kubus Doccia 115.0529.207 finitura inox satinato

FRANKE Kubus Pull Down Spray Inox satinato - 115.0529.207

PRONTA CONSEGNA - Franke Miscelatore monocomando Kubus Doccia 115.0529.207 finitura inox satinato

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
245,41 €
Spedizione gratuita

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,00 €
Spedizione gratuita

Franke Eos rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 115.0529.207

Disponibilità immediata
266,85 €
Spedizione da 9,89 €

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Disponibilità immediata
273,12 €
Spedizione gratuita

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,82 €
Spedizione gratuita

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
304,00 €
Spedizione gratuita

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
312,23 €
Spedizione gratuita

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
339,90 €
Spedizione da 22,00 €

Franke KUBUS Pull-Out Spray - Rubinetto per lavello, 115.0529.207 in acciaio INOX

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
347,58 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

PRONTA CONSEGNA - Franke Miscelatore monocomando Kubus Doccia 115.0529.207 finitura inox satinato

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore monocomando Kubus Doccia 115.0529.207 finitura inox satinatoCod. FUN 115.0529.207Cod. EAN 7612985474733Modello: Kubus DocciaCaratteristiche:Base: diam. 45 mmTipo: Miscelatore monocomandoDoccetta orientabile doppio gettoRotazione canna: 180 gradiEscursione leva comando: 0_90Flessibili inoxCartuccia a dischi ceramici 35Dotazione: Aeratore Laminare per meno schizzi e minor calcareProdotto consigliato: Coppia filtri (112.0158.403)Nota: Doccetta estraibile integrata
245,41 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)