CARTUCCIA FILTRO ACQUA ORIGINALE FRANKE 112.0607.497 VITAL HIGH PERFORMANCE PER MISCELATORI FILTRANTI

FRANKE Filtro High Performance, Confezione singola - 112.0607.497

CARTUCCIA FILTRO ACQUA ORIGINALE FRANKE 112.0607.497 VITAL HIGH PERFORMANCE PER MISCELATORI FILTRANTI

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

FRANKE 112.0607.497 Vital High Performance - Filtro per rubinetto cucina, colore bianco

Disponibilità immediata
44,32 €
Spedizione gratuita

FRANKE 112.0607.497 Vital High Performance - Filtro per rubinetto cucina, colore bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,43 €
Spedizione gratuita

FRANKE 112.0607.497 Vital High Performance - Filtro per rubinetto cucina, colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,78 €
Spedizione gratuita

FRANKE 112.0607.497 Vital High Performance - Filtro per rubinetto cucina, colore bianco

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 2,99 €

FRANKE 112.0607.497 Vital High Performance - Filtro per rubinetto cucina, colore bianco

Disponibilità immediata
50,62 €
Spedizione da 8,90 €

FRANKE 112.0607.497 Vital High Performance - Filtro per rubinetto cucina, colore bianco

66,38 €
Spedizione gratuita

Filtro per acqua Franke Vital 500 capsula alta efficienza

>72h
104,91 €
Spedizione gratuita
CARTUCCIA FILTRO ACQUA ORIGINALE FRANKE 112.0607.497 VITAL HIGH PERFORMANCE PER MISCELATORI FILTRANTI

Offerta più conveniente

Cartuccia filtro originale Franke Vital High Performance (codice 112.0607.497). Utilizza membrana in nanotecnologia e carboni attivi per acqua potabile di alta qualità. Compatibile con miscelatori Franke Vital. Autentica e facile da sostituire.
38,50 €
1-3 giorni lavorativi
shopimpianti.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FRANKE Filtro High Performance, 3 pz - 112.0607.498 -
Spedizione gratuita
Filtro Alluminio Antigrasso per Cappa Faber Franke 506x300x8mm High Performance
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Franke Sirius lavello tectonite 52.5x44 cm bianco 125.0331.033
Spedizione da 29,89 €