Franke FHTL 604 3G TC XS C Acciaio inox Da incasso 59 cm Gas 4 Fornello(i)

Franke FHTL 604 3G TC XS C 6600113 Piano cottura a gas cm. 59 - inox 106.0183.016

Franke FHTL 604 3G TC XS C Acciaio inox Da incasso 59 cm Gas 4 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,21 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Trend Line 600 FHTL 604 3G TC XS C 106.0183.016 finitura inox satinato da 59 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
393,82 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 600 FHTL 604 3G TC XS C Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
396,14 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 600 FHTL 604 3G TC XS C Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Disponibilità immediata
396,19 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 600 FHTL 604 3G TC XS C Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
560,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke: Piano cottura a gas Trend Line 600 FHTL 604 3G TC XS E 106.0183.093 finitura inox satinato da 59 cm
Spedizione gratuita
Franke: Piano cottura a gas Trend Line 600 FHTL 604 4G XS E 106.0183.101 finitura inox satinato da 59 cm
Spedizione gratuita
Franke FHTL 604 3G TC XL E 106.0183.094 Piano cottura a gas cm. 59 - dekor
Spedizione gratuita
Franke Trend Line 600 FHTL 604 3G TC CO C Ramato Piano Cottura a Gas
591,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke FHTL 604 3G TC XS C Acciaio inox Da incasso 59 cm Gas 4 Fornello(i)

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Gas / Alimentazione del fornello/zona cottura 4 (W): 1000 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Gas / Colore della montatura: Nero / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 0 / Bruciatore medio (W): 1750 / Bruciatore extra large ad alta velocità (W): 3800 / Posizione del fornello/zona cottura 2: Sinistra anteriore / Alimentazione del fornello/zona cottura 1 (W): 1750 / Posizione del fornello/zona cottura 1: Posteriore sinistro / Bruciatore piccolo (W): 1000 / Forma del piano cottura 4: Rotondo / Forma del piano cottura 3: Rotondo / Numero di fuochi (Fornello(i)): 4 / Forma del piano cottura 2: Rotondo / Forma del piano cottura 1: Rotondo / Tipo di piano cottura: Gas / Colore: Acciaio inox / Alimentazione del fornello/zona cottura 2 (W): 3800 / Fornello per wok (W): 3800 / Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro anteriore / Posizione del fornello/zona cottura 3: Destro posteriore / Posizione bruciatore per padella wok: Sinistra anteriore / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 4 / Tipo di superficie superiore: Acciaio inox / Alimentazione del fornello/zona cottura 3 (W): 1750 / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 59 / Tipo di fornello/zona cottura 4: Cottura a fuoco lento / Tipo di fornello/zona cottura 3: Regolare / Tipo di fornello/zona cottura 2: Extra large / Tipo di fornello/zona cottura 1: Regolare / Bruciatore per padella wok: Sì / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Gas
377,21 €
ebay.it