FRANKE FHCR 1204 3G TC HE BK C PIANO COTTURA 120CM 4 FUOCHI IN CRISTALLO NERO

Franke FHCR 1204 3G TC HE BK C 6800096 Piano cottura a gas cm. 118 - cristallo nero 106.0374.292

FRANKE FHCR 1204 3G TC HE BK C PIANO COTTURA 120CM 4 FUOCHI IN CRISTALLO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
793,03 €
Spedizione gratuita

PC FRANKE FHCR12043GTCHE BKC#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
858,00 €
Spedizione da 17,08 €

Franke Crystal FHCR 1204 3G TC HE BK C Incasso Piano cottura a gas Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
980,07 €
Spedizione gratuita

Franke Crystal FHCR 1204 3G TC HE BK C Incasso Piano cottura a gas Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.089,00 €
Spedizione gratuita
FRANKE FHCR 1204 3G TC HE BK C PIANO COTTURA 120CM 4 FUOCHI IN CRISTALLO NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: 106.0374.292 / Altezza: 4 cm / Profondità: 41 cm / Larghezza: 118 cm
793,03 €
ebay.it

Prodotti simili

FRANKE FHCR 1204 3G TC HE XA E PIANO COTTURA DA INCASSO 118CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX - 106.0496.078
Spedizione gratuita