PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Franke: Box BXX 210-50/110-50 127.0369.282 finitura inox satinato da 54x45 cm

Franke BXX 210-50 / 110-50 Inox satinato - Lavello Franke Box, 54x45 cm

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Franke: Box BXX 210-50/110-50 127.0369.282 finitura inox satinato da 54x45 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
292,94 €
Spedizione gratuita

Franke 8586976 MAS18MT BXX 210-50/110-50, Inox

Disponibilità immediata
329,22 €
Spedizione gratuita

Franke Lavello 1 vasca (50x40cm) Bxx 210 110 50 BOX Inox Spazzolato 127 0369 282

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,99 €
Spedizione gratuita

Franke 8586976 MAS18MT BXX 210-50/110-50, Inox

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
347,58 €
Spedizione da 15,00 €

Franke 8586976 MAS18MT BXX 210-50/110-50, Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
389,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke BXX 210/110-68 - Lavello Franke Box, Inox Satinato, 72.5x45 cm, FUN# 127....
326,89 €
6 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Franke BXX 210/110-45 127.0369.250 Lavello 1 vasca semifilo/filotop/sottotop 49 x 45 - inox
Spedizione gratuita
Franke Box - Lavello in acciaio inox BXX 210/610-54 TL, 570x510 mm 127.0369.295
449,11 €
6 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
FRANKE BOX BXX 210/110-50 Spüle Edelstahl 127.0375.271 (10540)
Spedizione da 3.547,00 €
Franke BXX 210-50 TL 8586982 Lavello filotop 53 x 51 inox 127.0369.289
444,26 €
5 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Franke: Box BXX 210-50/110-50 127.0369.282 finitura inox satinato da 54x45 cm

Offerta più conveniente

Franke Lavello una vasca Franke Box Incasso Semifilo/Filotop/Sottotop BXX 210-50/110-50 127.0369.282 finitura inox satinato da 54x45 cmCod. FUN 127.0369.282Cod. EAN 7612981578527Modello: BXX 210-50 / 110-50Caratteristiche:Base: 55Dimensioni: 540x450 mmForo incasso: Vedi libretto istruzioniVasca: 500x410x200 mmProdotto consigliato: Kit sigillante (112.0067.887) per installazione filotopNota: Vasca installabile su top a partire da 12 mm. Installabile anche in versione sottotop (base 60)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)