Franke Active L Twist Pull Out Spray rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 115.0653.505

Franke Active - Miscelatore da lavello FN 5351.149, con comando di scarico Twist e doccetta estraibile, acciaio inox 115.0653.505

Franke Active L Twist Pull Out Spray rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 115.0653.505

Prezzo totale più basso
su ordinazione
534,93 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0653.505 Rubinetto per lavello da Cucina, Acciaio

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
564,93 €
Spedizione gratuita
Franke Active L Twist Pull Out Spray rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 115.0653.505

Offerta più conveniente

- miscelatore da cucina - bocca con funzione doccia - diametro del foro di montaggio: 35 mm - dimensioni della testa: 35 mm - metodo di montaggio: dado del corpo - connessione: 3/8" - lunghezza tubi di collegamento: 450 mm - posizione del miscelatore: miscelatore laterale - raggio d'azione della bocca di erogazione: 180 - materiale della bocca: ottone - possibilità di controllare il tappo di scarico automatico del lavello - colore: acciaio
534,93 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Franke 115.0721.464, Rubinetto della cucina Active L pull out spray, Slate Gray
Spedizione gratuita
Franke Active Plus SM - Miscelatore per lavello, 115.0524.930 colore: Bianco opaco
Spedizione gratuita
Franke Active rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.391
Spedizione da 9,89 €