Franke Active Semi Pro Spray rubinetto da cucina verticale nero 115.0653.409

Franke Active - Miscelatore da lavello FN 3407.901, con braccio di erogazione flessibile, nero opaco 115.0653.409

Franke Active Semi Pro Spray rubinetto da cucina verticale nero 115.0653.409

Prezzo più basso
su ordinazione
481,65 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0653.409, Rubinetto per lavello da cucina Active Semi Pro spray, Nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
485,11 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.409, Rubinetto per lavello da cucina Active Semi Pro spray, Nero opaco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
494,64 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.409, Rubinetto per lavello da cucina Active Semi Pro spray, Nero opaco

Disponibilità immediata
575,77 €
Spedizione da 25,00 €

FRANKE 115.0653.409, Rubinetto per lavello da cucina Active Semi Pro spray, Nero opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
812,96 €
Spedizione da 25,99 €

FRANKE 115.0653.409, Rubinetto per lavello da cucina Active Semi Pro spray, Nero opaco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.006,98 €
Spedizione da 29,90 €
Franke Active Semi Pro Spray rubinetto da cucina verticale nero 115.0653.409

Offerta più conveniente

- miscelatore da cucina - bocca girevole con funzione doccia - tubo di erogazione in metallo - diametro del foro di installazione 35 mm - dimensioni della testa: 35 mm - metodo di montaggio: dado del corpo - connessione: 3/8" - lunghezza tubi di collegamento: 450 mm - posizione del miscelatore: miscelatore laterale - raggio d'azione della bocca di erogazione: 180 - materiale della bocca: ottone - colore: nero opaco
481,65 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Franke 115.0721.464, Rubinetto della cucina Active L pull out spray, Slate Gray
Spedizione gratuita
Franke Active Plus SM - Miscelatore per lavello, 115.0524.930 colore: Bianco opaco
Spedizione gratuita
Franke Active rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.391
Spedizione da 9,89 €