Franke Active Semi Pro Spray rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.407

Franke Active - Miscelatore da lavello FN 3407.031, con braccio di erogazione flessibile, cromo 115.0653.407

Franke Active Semi Pro Spray rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.407

Prezzo totale più basso
su ordinazione
371,76 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0653.407, Rubinetto per lavello da cucina Active Semi Pro spray, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
382,95 €
Spedizione gratuita

Franke Active Semi-Pro Doccia Cromo Controllo Laterale

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,90 €
Spedizione da 20,00 €
Franke Active Semi Pro Spray rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.407

Offerta più conveniente

- con doccetta estraibile - bocca doccia Semi-Pro - bocca girevole a 180º - alta pressione - soffione in ceramica diametro 35 - flusso laminare - con tecnologia Water Saving, soffione a due stadi che consente di ridurre il consumo d'acqua fino al 50% - lunghezza dei tubi di collegamento 45 cm - attacco da 3/8 - tubo di erogazione: metallo - materiale: ottone - colore: cromo
371,76 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Franke 115.0721.464, Rubinetto della cucina Active L pull out spray, Slate Gray
Spedizione gratuita
Franke Active Plus SM - Miscelatore per lavello, 115.0524.930 colore: Bianco opaco
Spedizione gratuita
Franke Active rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.391
Spedizione da 9,89 €