FRANKE 115.0653.385, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Grigio pietra

Franke Active Doccia 115.0653.385

FRANKE 115.0653.385, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Grigio pietra

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,47 €
Spedizione gratuita

Franke Active rubinetto da cucina verticale grafite/grigio 115.0653.385

10 giorni
370,67 €
Spedizione da 9,89 €
FRANKE 115.0653.385, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Grigio pietra

Offerta più conveniente

Funzione di risparmio idrico testa in ceramica flusso laminare dell'acqua bocca estraibile con funzione doccia, in metallo tubi di collegamento 450 mm, dado 3/8"
271,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Franke 115.0721.464, Rubinetto della cucina Active L pull out spray, Slate Gray
Spedizione gratuita
MIX/DOCCIA FRANKE ACTIVE CR.#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
412,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 15,86 €
MIX/DOCCIA FRANKE ACTIVE PL.***#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
246,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 15,86 €