FRANKE 115.0626.019 MISCELATORE MONOCOMANDO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,79 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.019 MISCELATORE MONOCOMANDO NERO OPACO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,89 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Lina 115.0626.019 finitura black matt

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
141,62 €
Spedizione gratuita

Franke Lina rubinetto da cucina verticale nero 115.0626.019

Disponibilità immediata
144,75 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,97 €
Spedizione da 4,99 €

Franke 115.0626.019 Miscelatore LINA CANNA GIREVOLE Colore Black Matt

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,20 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE Faucet Rubinetto della Cucina, Nero Opaco, S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
157,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRANKE 115.0626.019 MISCELATORE MONOCOMANDO NERO OPACO

Offerta più conveniente

FRANKE 115.0626.019 - Miscelatore monocomando - Cartuccia a dischi ceramici Ø 35 - Rotazione Canna 360° - Base diam. 54 mm - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
129,99 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it

Prodotti simili

Set lavello in acciaio Franke Box 127.0370.188, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0626.019
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0687.264, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0626.019
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0714.195, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0626.019
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0686.637, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0626.019
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in granito Franke Maris 125.0697.755, rubinetto da cucina Franke Lina 115.0626.019
Spedizione da 29,89 €