FRANKE - Miscelatore Monocomando Fox Pro Semi-pro Cromato

Franke 115.0486.993 rubinetto Cromo

FRANKE - Miscelatore Monocomando Fox Pro Semi-pro Cromato

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
189,99 €
Spedizione da 6,99 €

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore semi-professionale Fox Pro Doccia 115.0486.993 finitura cromato

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
210,49 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Disponibilità immediata
234,68 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,85 €
Spedizione da 7,90 €

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Disponibilità immediata
241,47 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
243,55 €
Spedizione da 10,00 €

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
244,44 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Disponibilità immediata
278,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
396,77 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Bocca rotante
Angolo di erogazione della bocca 360°
Tipo di beccuccio Estraibile
Termostato No
Dimensione della base 50 x 50 mm
Girevole
Diametro cartuccia 2,8 cm
Tipo di cartuccia Ceramica
Numero di fori di montaggio 1
Forma del becco Type U
Tipo di valvola Valvola sferica
Numero di rubinetti/leve Singolo
Controllo del flusso d'acqua Leva sanitaria
Materiale del rubinetto Ottone
Colore del prodotto Cromo

Dimensioni e peso

Altezza (max) 49 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a spazi ristretti.
• Raccordo girevole 360°: Accesso facile a ogni angolo.
• Superficie anti-impronta: Facile manutenzione e pulizia.

Prodotti simili

FRANKE 115.0486.993, Rubinetto per lavello da cucina Fox semi-pro, Cromo
Spedizione gratuita
FRANKE - Miscelatore Monocomando Fox Pro Semi-pro Cromato

Offerta più conveniente

Miscelatore Monocomando Fox Pro Semi-pro a dischi ceramici Ø 25. Flessibile in acciaio inox. Rotazione canna 360°. Base con diametro 50 mm. Doccetta orientabile doppio getto. Altezza della canna 177 mm. Pressione miscelatore: Alta pressione. Tipo Aeratore: Nido d'ape. Funzione risparmio idrico: Sì.
189,99 €
1-3 giorni
ePrice