PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sopratop Urban UBG 610-72 114.0686.806 finitura fragranite black matt da 78x50 cm

FRANKE 114.0686.806 LAVELLO MONOVASCA 78X50CM IN FRAGRANITE NERO

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sopratop Urban UBG 610-72 114.0686.806 finitura fragranite black matt da 78x50 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
227,95 €
Spedizione gratuita

FRANKE 114.0686.806 LAVELLO MONOVASCA 78X50CM IN FRAGRANITE NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,48 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sopratop Urban UBG 610-72 114.0686.806 finitura fragranite black matt da 78x50 cm

Offerta più conveniente

Franke Lavello una vasca Vasche Sopratop Urban UBG 610-72 114.0686.806 finitura fragranite black matt da 78x50 cmCod. FUN 114.0686.806Cod. EAN 7612986254211Modello: UBG 610-72Caratteristiche:Base: 80Dimensioni: 780x500 mmForo incasso: 760x480 mmVasca: 723x425x230 mm
227,95 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Altezza 230 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 780 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello ad incasso
Colore del prodotto Nero
Materiale del lavandino Fragranito
Forma del lavandino Rettangolare
Scolapiatti No
Sistema protezione traboccamento acqua
Numero di fori per il rubinetto 3
Foro per il rubinetto
Profondità prima vasca 23 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 724 x 425 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 1 ciotole

Contenuto dell'imballo

sifone incluso
Manuale dell'utente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 78x50 cm, ideale per ogni spazio.
• Materiale: Fragranite, resistente e duraturo.
• Finitura: Nero opaco, facile da pulire.