Franck Boclet Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
66,82 €
Spedizione da 5,50 €

Franck Boclet Leather 100 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
119,55 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Leather Uomo 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
119,55 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Leather 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
119,55 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Leather Franck Boclet EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,73 €
Spedizione da 12,19 €
Franck Boclet Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Leather di Franck Boclet è un'intensa fragranza di cuoio per uomo che incarna perfettamente forza ed eleganza. Questa fragranza combina accordi di cuoio e animali con note calde di ambra e spezie, creando una composizione sensuale, distintiva e indimenticabile. Cumino, zafferano e limone si fondono nelle note di apertura per apportare al profumo fresche sfum ature speziate e agrumate. Queste note aggiungono freschezza e piccantezza alla fragranza, aprendo la strada a ricche note centrali. Nel cuore del profumo si sviluppano delicati accordi floreali di rosa e gelsomino, che aggiungono morbidezza e contrasto al carattere intenso della fragranza. Il fondo della fragranza è costituito da note profonde e sensuali di cuoio e ambra, che creano un sottofondo fumoso e metallico. Questa combinazione offre un finale persistente, terroso e decisamente maschile che assicura che Leather sia una fragranza per uomini di carattere. Lanciato nel 2013, questo profumo è una creazione della pro
66,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Franck boclet Leather Eau de Parfum Unisex 50 ml - Eau de Parfum
85,81 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €