Franck Boclet Cocaïne Extrait de parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

Franck Boclet Cocaïne Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
87,13 €
Spedizione da 5,50 €

Franck Boclet Cocaïne Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
87,71 €
877,10 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

FRANCK BOCLET Cocaïne EDP 100Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,40 €
Spedizione gratuita

FRANCK BOCLET Cocaïne EDP 100Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
96,33 €
Spedizione gratuita

FRANCK BOCLET Cocaïne EDP 100Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,30 €
Spedizione da 3,90 €

Franck Boclet Cocaïne Extrait De Parfum 100 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
120,23 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Cocaine Extrait de Parfum Unisex 100 ml

Consegna in 24/48 H
185,00 €
Spedizione da 0,00 €

FRANCK BOCLET Cocaïne EDP 100Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100ml

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Franck Boclet Cocaïne Extrait de Parfum (unisex) - campioncino spray 2 ml
2,60 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Franck Boclet Cocaïne Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Cocaïne di Franck Boclet è un'affascinante fragranza aromatica per donna e per uomo, ricca di contrasti e di accordi ricchi. Questa fragranza combina dolcezza e profondità per creare una composizione non solo coinvolgente ma anche irresistibilmente seducente. La fragranza inizia con note distintive di caramello, tabacco, arancia amara e bacche rosse, che danno vita a un'apertura dolce ma decisa, piena di energia e vivacità. Il cuore del profumo rivela una combinazione sensuale di tuberosa, giglio e orchidea, che aggiungono profondità floreale e delicatezza alla fragranza. Il fondo della fragranza è completato da note esotiche di olio di monoi, vaniglia dolce e patchouli terroso, che creano un finale caldo e orientale di lunga durata. Cocaïne è una fragranza che vi incanterà e lascerà un'impressione indimenticabile. Questo profumo è stato lanciato nel 2017.
87,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it