Franck Boclet Amber Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,03 €
Spedizione da 5,50 €

Franck Boclet Amber Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
91,63 €
Spedizione da 5,90 €

Franck boclet Amber 100 ml Unisex Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
91,63 €
Spedizione da 5,90 €

Franck Boclet Amber Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
91,63 €
Spedizione da 5,90 €

Franck Boclet Amber 100 ml EAU DE PARFUM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Tonka 100 ml EAU DE PARFUM

138,00 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Amber Eau De Parfum Fragrance Collection 100ml Spray

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Franck Boclet Amber Franck Boclet EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,85 €
Spedizione da 12,19 €
Franck Boclet Amber Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Amber di Franck Boclet èun' intensa fragranza ambrata e speziata per donna e uomo, che combina note ricche, calde e sensuali. Questa fragranza è una composizione magistrale che celebra l'ambra e porta profondità ed eleganza in ogni aspetto. La fragranza si apre con note decise di alloro, origano e ylang-ylang, che conferiscono al profumo un'apertura speziata e leggermente erbacea con un accenno di freschezza floreale. Questi accordi unici creano un'impressione immediata di intensità e complessità. Nel cuore della fragranza si sviluppano il patchouli terroso e il gelsomino morbido, che apportano uno strato ricco e floreale-legnoso che aggiunge raffinatezza e profondità al profumo. Queste note centrali si armonizzano con la base calda che costituisce il cuore dell'intera composizione. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di ambra grigia, resina e vaniglia che forniscono un finale balsamico e di lunga durata. Amber è una fragranza che emana forza, eleganza e atempo
53,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Franck Boclet Amber Eau De Parfum Fragrance Collection 100ml Spray
145,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita