Sticky Fingers Extrait De Parfum

Francesca Bianchi Sticky Fingers 100 ml estratto di profumo Unisex

offerte usate a partire da

Sticky Fingers Extrait De Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
158,95 €
Spedizione da 10,00 €

Francesca Bianchi Sticky Fingers Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
159,25 €
Spedizione gratuita

Francesca Bianchi Sticky Fingers Estratto di profumo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
159,25 €
1592,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Francesca Bianchi Sticky Fingers estratto profumato unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
206,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Perfume Extract Francesca Bianchi Sticky Fingers 100Ml (Perfume Extract) Unisex
170,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Francesca Bianchi Sticky Fingers Extrait de parfum (unisex) 30 ml
117,99 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
STICKY FINGERS NUOVO PROFUMO FRANCESCA BIANCHI PATCHOULI NOVITÀ ESTRATTO NICCHIA
118,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STICKY FINGERS NUOVO PROFUMO FRANCESCA BIANCHI PATCHOULI NOVITÀ ESTRATTO NICCHIA
118,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
STICKY FINGERS GRANDE 100ml NUOVO PROFUMO FRANCESCA BIANCHI PATCHOULI ESTRATTO
235,00 €
EUR 2,35 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sticky Fingers Extrait De Parfum

Offerta più conveniente

Francesca Bianchi Sticky Fingers Extrait De Parfum è una fragranza da 100 ml che presenta un'interpretazione rock-chic incentrata sul patchouli, offrendo un'esperienza olfattiva sontuosa e decadente. La composizione si apre con intense note di coriandolo, cannella e cuoio, creando un carattere potente e leggermente selvaggio. Man mano che si sviluppa, la fragranza transita verso un profilo più morbido e complesso con burro di iris, patchouli, sandalo, eliotropio, muschio, castoro, tabacco e fava tonka, evocando un'atmosfera sia intrigante che spensierata. Questo extrait de parfum è concepito per trasmettere un senso di tentazione e libertà, che ricorda lo spirito ribelle della cultura rock degli anni '70. La bottiglia contiene 100 ml di fragranza, garantendo un profumo di lunga durata che si evolve sulla pelle. Realizzato da Francesca Bianchi, questo profumo enfatizza ingredienti di qualità e una miscela unica che evita elementi gourmand, concentrandosi invece su un finale di cuoio e t
158,95 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it