Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
140,69 €
Spedizione gratuita

Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
140,73 €
1407,30 EUR / l
Spedizione gratuita

Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte estratto profumato unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
184,00 €
Spedizione da 5,50 €

Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte by Francesca Bianchi Extrait De Parfum

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,93 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Estratto di profumo 30 ml
61,50 €
2050,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Extrait de parfum (unisex) 30 ml
61,49 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
154,59 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
FRANCESCA BIANCHI LUXE CALME VOLUPTE 30ML EXTRAIT DE PARFUM
118,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Perfume Extract Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte 30Ml (Perfume Extract) Unisex
91,24 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Francesca Bianchi Luxe Calme Volupte Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Luxe Calme Volupté di Francesca Bianchi è un'elegante fragranza floreale-fruttata per donne e uomini. Questa fragranza lussuosa e opulenta combina fresche note verdi e legnose con ricchi accordi ambrati per creare una composizione che emana serenità e sensualità. Luxe Calme Volupté è una fragranza che invita a fuggire dalle preoccupazioni quotidiane e offre un luogo di armonia e benessere. La fragranza inizia con note decise di arancia amara e mandarino, miscelate con galbano aromatico e frutti tropicali esotici. Le note centrali contengono l 'inebriante ylang-ylang e il giacinto, che aggiungono profondità e fascino alla fragranza. Gli accenti dolci si fondono magnificamente con questi elementi vivaci e freschi per creare un'esperienza unica e duratura. La base della fragranza è un capolavoro in cui si mescolano iris, benzoino, opoponax e legno di sandalo. Questi ingredienti conferiscono al profumo sfumature balsamiche e legnose che si intrecciano con sottili sfumature agrum
140,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it