Francesca Bianchi Angel's Dust Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Francesca Bianchi Angel's Dust 100 ml estratto di profumo Unisex

Francesca Bianchi Angel's Dust Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
152,13 €
Spedizione gratuita

Francesca Bianchi Angel's Dust Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
185,05 €
1850,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Francesca Bianchi Angel's Dust estratto profumato unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
186,00 €
Spedizione da 5,50 €

Francesca Bianchi Angel's Dust by Francesca Bianchi Extrait De Parfum

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,69 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Francesca Bianchi Angel's Dust estratto profumato unisex 30 ml
85,25 €
2841,67 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Perfume Extract Francesca Bianchi Angel'S Dust 30Ml (Perfume Extract) Unisex
93,40 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
FRANCESCA BIANCHI ANGEL'S DUST 30ML EXTRAIT DE PARFUM
118,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRANCESCA BIANCHI Angel’s Dust 100 ml di extrait de parfum Senza Scatola
109,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Francesca Bianchi Angel's Dust Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Angel's Dust di Francesca Bianchi è un'affascinante fragranza floreale-legnosa e muschiata per donne e uomini. Questa fragranza vi conquisterà con la sua composizione delicata ma profonda che combina note cipriate e ambrate con ricchi accordi floreali. Angel's Dust è una fragranza che evoca eleganza e mistero in ogni respiro. L'apertura della fragranza è arricchita da delicate note di iris e violetta che si fondono con caldi accenti speziati e dolce vaniglia. Questi ingredienti creano una base calda e vellutata, sostenuta da delicati fiori gialli che aggiungono al profumo una nota floreale fresca e delicata. Angel's Dust offre una miscela equilibrata di note legnose e dolci che assicurano un'impressione duratura e memorabile. Nel fondo, la fragranza si sviluppa in una composizione ricca, che unisce elementi floreali a calde note ambrate e legnose. Questa fragranza è ricca di contrasti, con i suoi aspetti dolci e cipriati che aggiungono un senso di tenerezza e raffinatezza. L
152,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it