Frame Arms Girl Grande Scale Plastic Model Kit Baselard 25 cm

Frame Arms Girl Grande Scale Plastica Model Kit Baselard 25 Cm Kotobukiya

Frame Arms Girl Grande Scale Plastic Model Kit Baselard 25 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

Kotobukiya Frame Arms Girl Kit Modello In Scala Grande Baselard Ufficiale Japan

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,62 €
Spedizione gratuita

Kotobukiya Frame Arms Girl Grande Scale Baselard Total Height Approx. 9.8 inches

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,10 €
Spedizione gratuita
Frame Arms Girl Grande Scale Plastic Model Kit Baselard 25 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 25 cm / Upc: 4934054069255 / eBay Product ID (ePID): 12089124457 / Personaggio: Kit / Gtin: 4934054069255 / Anno: 2020 / Parte del corpo: Braccia / Tipo: Action figure / EAN: 4934054069255 / Peso: 1170g / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100mm / Marca: KOTOBUKIYA / Altezza: 250mm
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Frame Arms Girl Plastic Model Kit Hresvelgr Qipao Ver. 17 cm
61,37 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
Kotobukiya Frame Arms Girl Laetitia Azurite Ver. Model Kit Ufficiale JAPAN
69,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Frame Arms Girl Grande Scale Plastic Model Kit Magatsuki 25 cm
129,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €