Fral FDC32 Deumidificatore Portatile Professionale 380 mc/h 32 L

Fral FDC32 - Deumidificatore Portatile 32 L

Fral FDC32 Deumidificatore Portatile Professionale 380 mc/h 32 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,00 €
Spedizione gratuita

Fral FDC32 Deumidificatore Semiprofessionale Portatile 32L in 24H

501,00 €
Spedizione gratuita

Fral FDC32 Deumidificatore Semiprofessionale Portatile 32L in 24H

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
512,00 €
Spedizione gratuita

Fral FDC32 deumidificatore 9 L 43 dB 580 W Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
543,99 €
Spedizione da 11,90 €

Fral FDC32 Deumidificatore Semiprofessionale Portatile 32L in 24H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
581,40 €
Spedizione da 35,00 €

Fral FDC32 Deumidificatore Semiprofessionale Portatile 32L in 24H

Disponibilità immediata
625,59 €
Spedizione da 20,00 €

Fral FDC32 Deumidificatore Portatile Professionale 380 mc/h 32 L

Offerta più conveniente

Superficie Asciugatura Ambienti Umidi: 180 m³ max / Upc: 8051770110095 / Consumo: 420 W / MPN: FDC32 / eBay Product ID (ePID): 1943740595 / Potenza massima: 580 W / Unità di misura: m³ / Superficie Controllo Umidità: 380 m³ max / Gtin: 8051770110095 / Deumidificazione Giornaliera: 32 L / Peso: 25 kg / Modello: FDC32 / ASSISTENZA: A domicilio in tutta Italia / Scarico Continuo: SI / Rumorosità: 43 dB / Refrigerante: R11234yf / Colore: Bianco / GARANZIA: 2 ANNI / Dimensioni: 33 x 66 x 32 cm / Portata Aria: 380 m³/h / Larghezza: 32 cm / Controllo Sbrinamento: Elettronico / EAN: 8051770110095 / Livello del rumore: 43 dB / Marca: Fral / Alimentazione: 230V / Capacità Tanica: 5,5 L
469,00 €
ebay.it