FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female
FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
9,99 €
49.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Frais monde bagno doccia ai sali termali Giglio di Mare 200ml
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 2
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
13,70 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 9,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female oscilla tra 9,99 €€ - 13,70 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
Prodotti simili
FRAIS MONDE - B/Doccia Anice E Vaniglia Bagnoschiuma 200 ml female
9,99 €
49.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
FRAIS MONDE - B/Doccia Magnolia E Cachemire Bagnoschiuma 200 ml female
9,99 €
49.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
FRAIS MONDE - B/Doccia Bergamotto Bagnoschiuma 200 ml unisex
9,99 €
49.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
FRAIS MONDE - B/Doccia Muschio Bianco 87 Bagnoschiuma 200 ml unisex
9,99 €
49.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
FRAIS MONDE - B/Doccia Giglio Di Mare Bagnoschiuma 200 ml female
9,99 €
49.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.