Aquolina - Crema scrub corpo 200 g FRAGOLINA DI BOSCO

Fragolina di Bosco Crema Scrub Corpo 200g

Aquolina - Crema scrub corpo 200 g FRAGOLINA DI BOSCO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,28 €
Spedizione da 4,90 €

Fragolina di Bosco Crema Scrub Corpo 200g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,71 €
Spedizione da 3,90 €

Aquolina - Crema scrub corpo 200 g FRAGOLINA DI BOSCO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,71 €
7.86 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Aquolina Wild Strawberry Crema Scrub Corpo 200 gr - Scrub corpo

3-5 giorni lavorativi
18,10 €
Spedizione da 5,90 €

Aquolina - Crema scrub corpo 200 g FRAGOLINA DI BOSCO

Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione gratuita

Aquolina - Crema scrub corpo 200 g FRAGOLINA DI BOSCO

Disponibilità immediata
19,73 €
Spedizione gratuita

AQUOLINA FRAGOLINA DI BOSCO WILD STRAWBERRY CREMA SCRUB CORPO 200G BODY SCRUB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita
Aquolina - Crema scrub corpo 200 g FRAGOLINA DI BOSCO

Offerta più conveniente

CREMA SCRUB CORPO AQUOLINA FRAGOLINA DI BOSCO Scrub detergente in crema, un'esperienza di esfoliazione delicata e piacevole La sua formula innovativa, arricchita con agenti esfolianti naturali come pomice e nocciolo di mandorla, deterge e rinnova la pelle con estrema dolcezza, regalandole un aspetto fresco e luminoso La sua formula è inoltre arricchita con: OLIO DI MANDORLA DOLCE, dalle proprietà antiossidanti, lenitive e rigeneranti e VITAMINE E, dalle proprietà nutrienti, elasticizzanti e idratanti Modo d'uso: applica la crema scrub corpo su pelle umida con movimenti circolari, massaggia delicatamente e risciacqua
12,28 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

aquolina profumo corpo fragolina di bosco 150
9,78 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LatteCorpo Idratante Pelle Vellutata Fragolina di Bosco 250ml AQUOLINA
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fabbri Topping - Gourmet Sauce Fragolina di Bosco 950g
13,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,42 €
Aquolina Classica Bagnoschiuma Fragolina di Bosco 250 ml
8,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Collagene Idrolizzato Verisol® Fragolina di Bosco, 150 g
30,63 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione gratuita