Silent Series R3 50mm Case per computer Ventilatore 5 cm Nero, Bianco, Ventola Ventilatore, 5 cm, 3500 Giri/min, 19 dB, 6,8 pdc/min, Nero, Bianco

Fractal Design Ventola silenziosa per computer Silent R3 50mm Bianco

offerte usate a partire da

Silent Series R3 50mm Case per computer Ventilatore 5 cm Nero, Bianco, Ventola Ventilatore, 5 cm, 3500 Giri/min, 19 dB, 6,8 pdc/min, Nero, Bianco

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
8,19 €
Spedizione da 19,90 €

FD-FAN-SSR3-50-WT 7350041083382 Fractal Design Silent Series R3 50mm Case per co

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fractal Ventilatore Fd-f-as1-1209 120 Mm
15,49 €
7 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Fractal Design Prisma AL-18 PWM Ventola per PC 18 cm Nero, bianco 2 pezzi - Nouvo
151,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Silent Series R3 50mm Case per computer Ventilatore 5 cm Nero, Bianco, Ventola Ventilatore, 5 cm, 3500 Giri/min, 19 dB, 6,8 pdc/min, Nero, Bianco

Offerta più conveniente

8,19 €
4 giorni lavorativi
alternate.it