Fractal Design Meshify 2 Compact Black TG Light Tint Midi Tower Case Gaming Case

Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Nero

Fractal Design Meshify 2 Compact Black TG Light Tint Midi Tower Case Gaming Case

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
124,93 €
Spedizione da 39,53 €

FD-C-MES2C-03 7340172702344 Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Nero, Chassis

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Design frattale Meshify 2 Compact TG Light Tint Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 nero

>72h
132,44 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Nero - vetro colorato chiaro - Nouvo

3 giorni lavorativi
138,85 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Meshify 2 Compact Black ATX Flexible High-Airflow Light Tinted Tempered Glass Window Mid Tower Computer Case

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,57 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Meshify 2 Compact Black TG Light Tint Midi Tower Case Gaming Case

140,57 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Meshify 2 Compact Black TG Light Tint Midi Tower Case Gaming Case

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,99 €
Spedizione da 18,95 €

Fractal Design Meshify 2 Compact Black TG Light Tint Midi Tower Case Gaming Case

Disponibilità immediata
150,71 €
Spedizione da 18,76 €

Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,99 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fractal Design Meshify 2 Compact Black ATX Flexible High-Airflow Mid Tower Computer Case
121,23 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Fractal Design Geh Meshify 3 XL White RGB TG Clear Tint Torre ATX FD-C-MES3X-06
198,14 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,51 €
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB TG Clear Tint White
111,54 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Nero
130,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fractal Design Meshify 2 Compact Black TG Light Tint Midi Tower Case Gaming Case

Offerta più conveniente

Il nuovo filtro frontale in nylon può essere rimosso per un maggiore flusso d'aria, il nuovo design del pannello frontale con cerniere semplifica l'accesso alle ventole nella parte anteriore Tre ventole Dynamic X2 GP-14 sono già preinstallate e in totale possono essere montate fino a nove ventole Il cambio alla struttura storage consente il montaggio di fino a 11 HDD e 4 SSD (6 x SSD/HDD Trays, 2 x SSD Bracket e 1 x Multibracket inclusi). Supporta radiatori open Layout fino a 360 mm di lunghezza nella parte anteriore, 420 mm nella parte superiore e 280 mm sul fondo Spazio interno spazioso e adattabile per schede madri E-ATX fino a 285 mm di lunghezza
124,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it