FRACARRO - MB3UZ 289777 - MONOBLOCCO UNIVERSALE PER LNB 10.7 -12.75GHz

Fracarro LNB Monoblocco MB3UZ 289777 Universale 3 gradi 10.7-12.75 GHz

FRACARRO - MB3UZ 289777 - MONOBLOCCO UNIVERSALE PER LNB 10.7 -12.75GHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

FRAC MB3UZ LNB 3GRADI MONOBLOCCO UNIV

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita
FRACARRO - MB3UZ 289777 - MONOBLOCCO UNIVERSALE PER LNB 10.7 -12.75GHz

Offerta più conveniente

Gtin: 8016978077335 / Brand: FRACARRO / Antenna parabolica compatibile: Universale / Tipo: Universale / EAN: 8016978077335 / Marca: FRACARRO / Upc: 8016978077335 / Numero di uscite: 1 / MPN: 289777 / eBay Product ID (ePID): 7010512955 / Caratteristiche: Illuminatore / MaturityScore: 1.0
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fracarro LNB Convertitore LNB Universale 6° 1OUT 287139
16,40 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 16,40 €
Lnb dual feed fracarro serie ux disponibile 1-2-4 uscite hot bird e astra diseqc
37,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LNB Monoblocco 6° Astra HotBird 4 Uscite Indipendenti Fracarro UX-MBQD6 287141
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
MBUTZ LNB MONOBLOCCO 2 TWIN
48,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €