FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,28 €
Spedizione da 7,43 €

Amplificatore 4I 3+Dab,4,5,U21/25Db Map2R345U T2 ( Fracarro Cod. 223759 )

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
Spedizione da 5,49 €

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,73 €
Spedizione da 7,32 €

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Disponibilità immediata
37,65 €
Spedizione da 8,90 €

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo Fracarro MAP42r345U T2+ 4 Ingressi mod-223759

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
EUR 38,90 / Non applicabile
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759

Offerta più conveniente

Questo amplificatore da palo, prodotto FRACARRO, è progettato per l'amplificazione e la miscelazione dei segnali provenienti da più antenne, è il tuo strumento ideale per ricevere segnali radio in maniera pulita e chiara, con la possibilità di selezionare il taglio LTE per ridurre le interferenze 4G a 790MHz o 5G a 700MHz. I vantaggi principali di questo prodotto sono l'innovativo interruttore di selezione del taglio LTE, il telaio in pressofusione in ZAMA con coperchi metallici per una alta schermatura ai disturbi, e il sistema di bloccaggio della nuova campana protettiva da esterno in PVC. Le caratteristiche principali di questo amplificatore da palo sono la possibilità di amplificazione e gestione separata VHFUHF, l'inserimento facilitato della tele-alimentazione, la presenza di led di presenza dell'alimentazione su tutti i modelli, e il dip-switch per l'inserimento della tele-alimentazione sull'ingresso UHF, o sull'ingresso V+U in funzione del modello. Inoltre, questo amplificatore da palo presenta guadagni di 21, 25, 25, 25 dB, figura di rumore di 5, 7 dB, assorbimento di 12, 15, 15, 15 mA, e può essere utilizzato in banda III+DAB, IV, V, UHF con uscite di livello di 112, 116 dBµV. Questo FRACARRO MAP2R345U si T2 223759 è un prodotto di alta qualità, progettato per offrire una ricezione radio cristallina, grazie alle sue caratteristiche innovative e alla sua costruzione robusta.
34,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it