SWA5414 AMPLIFICATORE LINEA SAT 271036

FRACARRO 271036 SWA5414 AMPLIF. LINEA SAT

SWA5414 AMPLIFICATORE LINEA SAT 271036

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Fracarro 271036 swa5414 amplif linea sat

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione da 7,32 €

SWA5414 AMPLIFICATORE LINEA SAT 271036

Disponibilità immediata
83,20 €
Spedizione da 5,96 €

Fracarro 271036 swa5414 amplif linea sat

87,61 €
Spedizione gratuita

Amplificatore di linea Fracarro 4IN SAT 12-16DB 271036

1/2 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione da 90,32 €

Prodotti simili

FRACARRO AMPLIFICATORE DI LINEA SAT SWA5414 271036
91,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SWA5414 AMPLIFICATORE LINEA SAT 271036

Offerta più conveniente

Esempio di amplificatore di linea satellite 4 ingressi, ideale per impianti di piccole dimensioni, è disponibile in due opzioni di alimentazione, il che garantisce una maggiore flessibilità d'uso. Il FRACARRO AMPLIFICATORE DI LINEA SATELLITARE 4 INGRESSI SWA5414 offre un guadagno satellitare di 16 dB, consentendo di aumentare la potenza del segnale, rendendolo più resistente alle interferenze. L'amplificatore è dotato di 4 ingressi e può essere alimentato da due fonti diverse, un connettore F dedicato e una linea 1 VL, il che ne facilita l'integrazione in qualsiasi impianto televisivo. La struttura compacta e leggera di questo amplificatore ne facilita il trasporto e la posizionamento, rendendolo adatto per impianti in piccole sale, uffici o stanze da bagno. L'amplicatore di linea satellite FRACARRO è un'ottima scelta per chi desidera un prodotto flessibile, facile da utilizzare e di alta qualità.
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.