Fracarro 223616 Centralino MBJ3r3UU T2 LTE 3 Ingressi Amplific. Segnale

FRACARRO 223616 MBJ EVO LTE CENTRALINO TV 3 IN 1 OUT, VHF+2UHF 32dB MBJ3r3UU T2

Fracarro 223616 Centralino MBJ3r3UU T2 LTE 3 Ingressi Amplific. Segnale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
EUR 89,00 / Unità
Spedizione gratuita

FRACARRO CENTRALINO MBJ3R3UU SI T2 223616

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO CENTRALINO MBJ3R3UU SI T2 223616

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Centralino 3 Ingressi 3+Dab,U,U T2 Mbj3R3Uu T2 ( Fracarro Cod. 223616 )

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,30 €
Spedizione da 5,49 €

Fracarro Centralino MBJ3r3UU T2 LTE 3 Ingressi Autoalimentato Amplificatore Segn

99,90 €
Spedizione gratuita

FRACARRO CENTRALINO MBJ3R3UU T2 223616

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,44 €
Spedizione gratuita

FRACARRO CENTRALINO MBJ3R3UU SI T2 223616

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO CENTRALINO MBJ3R3UU SI T2 223616

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Fracarro FRA 223616 MBJ3R3UU T2 CENTR. 3IN 3+DAB,U,U T2

105,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Centralino con 3 ingressi (III+DAB, UHF, UHF) autoalimentato cod. 223616
98,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fracarro 223616 Centralino MBJ3r3UU T2 LTE 3 Ingressi Amplific. Segnale

Offerta più conveniente

Colore: standard / Banda: III+DAB, UHF / Numero di ingressi: 3 / IN: 3 / ProductImageZoomGUID: nTgAAOSwP-5iQeiR / Upc: 8016978104260 / MPN: 223616 / eBay Product ID (ePID): 6045863708 / Caratteristiche: Digitale / ProductTitle: Fracarro MBJ3R3UU T2 Centralino 3 Ingressi DAB, UHF, UHF da Interno - Bianco / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Interno / Brand: Fracarro / Quantità: 1 / Regolazione: 20 / Tipo: Centralino / EAN: 8016978104260 / Marca: Fracarro / Modello: Fracarro MBJ3R3UU T2 / Guadagno: 32 / Guadagno del segnale: 32 / Bande: III+DAB, UHF
89,00 €
ebay.it