FR-113 JAPANPARTS Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN

FR113 Cilindro trasmettitore, Frizione (MARCA JAPANPARTS).

FR-113 JAPANPARTS Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione da 6,50 €

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,37 €
Spedizione da 8,00 €

Japanparts FR-113 Pompa Frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,98 €
Spedizione gratuita

FR-113 JAPANPARTS Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 306103T900 / Tipo di trasmissione: Manuale / Upc: 8033001990638 / Parametro: CIZ-00 / MPN: FR-113 / eBay Product ID (ePID): 887439168 / Altro codice identificativo: FR-113 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19.1mm / Gtin: 8033001990638 / Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADN13445 / Tipo: Tubo frizione idraulica / EAN: 8033001990638 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 26.7 / Marca: Japanparts / Tipo prodotto: Cilindro trasmettitore, Frizione
44,49 €
ebay.it