Felpa FOX Wordmark Oversized Crew PeltroM Peltro

FOX Wordmark Oversized Fleece - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025

Felpa FOX Wordmark Oversized Crew PeltroM Peltro

Prezzo più basso
3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Felpa FOX Wordmark Oversized Crew PeltroM Peltro

Prezzo più basso
3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fox Wordmark Oversized Fleece Crew Pewter M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Fox wordmark oversized sweat grey

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €
Felpa FOX Wordmark Oversized Crew PeltroM Peltro

Offerta più conveniente

"Classic" è la parola perfetta per descrivere questo capo. La felpa Wordmark Oversized Crew garantisce stile e calore: in pista, sui sentieri, davanti al fuoco e ovunque ti portino le tue avventure, mettendo KO il freddo. Confezionata in tessuto felpato pesante di prima qualità, è morbida e confortevole e presenta un taglio oversize che va di tendenza questa stagione. Presenta inoltre l'iconico marchio Fox ricamato in tono con la silhouette tinta in capo.Caratteristiche:• Morbido interno spazzolato per un maggiore comfort e calore• Tessuto felpato pesante adatto ai giorni più freddi• Modello pullover• Taglio oversize• Grafica ricamata di alta qualità• Lunghezza (punto alto spalla): 71 cm per la taglia M
55,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Wordmark Oversized Fleece Crew Black M
50,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Wordmark Oversized Fleece Crew Black L Sweatshirt
50,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Felpa con Cappuccio Fox Wordmark Oversized Fleece PO Peltro L
80,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Fox Wordmark Oversized Fleece Crew Black XL Sweatshirt
50,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Lady Wordmark Oversized Fleece Crew Black M
85,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita