FOX W Ranger Water Pant - Donna - Nero - Taglia 10- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni fox ranger water donna nero

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Pantaloni da Donna Fox Ranger Water Black 10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX Ranger Short W/liner - Uomo - Nero - Taglia 32- modello 2025
66,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Ranger Bike Shorts W/Liner Black 38
87,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Water Pant - Donna - Nero - Taglia 10- modello 2025

Offerta più conveniente

Con una protezione avanzata contro gli elementi, il RANGER WATER PANT W di Fox è un pantalone tecnico da donna appositamente progettato per la mountain bike. Impavido di fronte alle peggiori condizioni, questo modello è realizzato con un tessuto interno con cuciture sigillate e un tessuto principale leggero e impermeabile a 2,5 strati. Inoltre, il suo design include una resistente finitura perlante per respingere a lungo umidità, polvere e schizzi. Questo permette ai piloti di concentrarsi esclusivamente sul piacere di guida. Sono state aggiunte due tasche con cerniera per riporre gli effetti personali e una chiusura a cricchetto da corsa.
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it