FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, Bianco, Taglia S (55/56)

FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, bianco, taglia S per maschi

FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, Bianco, Taglia S (55/56)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
279,99 €
Spedizione da 7,99 €

FOX FOX - Casco V3 Seventy4 Bianco 2025 S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
343,96 €
Spedizione gratuita
FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, Bianco, Taglia S (55/56)

Offerta più conveniente

* Dotato del sistema di protezione dagli impatti multidirezionali (Mips®), che aggiunge uno strato a basso attrito tra il casco e la testa * Un guscio in fibra di vetro composita offre una maggiore resistenza agli urti riducendo il peso * Visiera a 3 posizioni con bulloneria a strappo personalizzata
279,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Casco V3 SEVENTY4 Nero FOX - UE: S
365,46 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX FOX - Casco V3 Seventy4 Nero 2025 XXL
365,46 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, bianco, taglia XS per maschi
279,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, nero, taglia XS per maschi
279,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX V3 Seventy4 MIPS Casco da motocross, bianco, taglia 2XL per maschi
339,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €