FOX V1 Solid Casco Cross M unisex bianca

FOX V1 Solid Casco Motocross, bianco, taglia M per maschi

FOX V1 Solid Casco Cross M unisex bianca

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
149,96 €
Spedizione gratuita

FOX V1 Solid Casco da motocross, bianco opaco, Taglia M (57/58)

6 - 10 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco FOX V1 Solid Bianco Opaco taglia M

Disponibilità immediata
188,20 €
Spedizione da 2,95 €

Casco FOX V1 Solid Bianco Opaco taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,92 €
Spedizione gratuita

Casco FOX V1 Solid Bianco Opaco taglia M

284,07 €
Spedizione gratuita
FOX V1 Solid Casco Cross M unisex bianca

Offerta più conveniente

Materiale: Policarbonato/ABS Taglie calotta: 4 Chiusura: doppia D Peso: 1080 g (XS), 1180 g (S), 1240 g (M), 1340 g (L), 1440 g (XL/XXL) Fodera: la fodera comfort e le protezioni per le guance sono rimovibili e lavabili Ventilazione: 7 aperture di ingresso e 4 di uscita dell'aria per una circolazione ottimale dell'aria Test: ECE 22.06 Altro: MIPS, visiera regolabile
149,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

FOX V1 Solid Casco da motocross, nero opaco, Taglia XXL (63/64)
153,96 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Fox Casco Cross V1 Solid – Nero opaco – Taglia L
153,96 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
FOX V1 Solid Casco Motocross, bianco, taglia XS
159,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX V1 Solid Casco Cross unisex bianca, taglia XL
149,96 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
FOX V1 Solid Casco da motocross, nero opaco, Taglia S (55/56)
159,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €