Casco cross FOX V1 Kairos MandarinoXXL Mandarino

FOX V1 Kairos Casco da motocross, nero-arancione, taglia 2XL per maschi

Casco cross FOX V1 Kairos MandarinoXXL Mandarino

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Casco cross FOX V1 Kairos MandarinoXXL Mandarino

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

FOX V1 Kairos Casco da motocross, nero/arancione, Taglia XXL (63/64)

6 - 10 giorni
215,75 €
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V1 Kairos MandarinoXXL Mandarino

Offerta più conveniente

Il casco V1 Kairos offre una serie di funzionalità avanzate per migliorare la sicurezza del pilota, la vestibilità e il comfort, rendendolo uno dei caschi moto entry-level più competitivi e versatili sul mercato. Conforme alle nuove certificazioni ECE 22.06 e DOT, siamo qui per elevare i tuoi standard di vestibilità e funzionalità in ogni aspetto.Equipaggiato con Mips®Flusso d'aria ottimaleConforme alle certificazioni ECE 22.06 e DOTLeggi su MIPS (https://redirect.24mx.com/article/mips)
163,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

FOX V1 Kairos Tangerine Casco Cross unisex nero, taglia L
206,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco V1 KAIROS Bianco Rosso FOX - UE: XL
206,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Casco V1 KAIROS Nero Arancione FOX - UE: L
206,99 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
FOX V1 Kairos Casco da motocross giovanile, nero/arancione, Taglia Y/S (49/51)
169,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fox Racing V1, Casco Unisex Adulto, Bianco/Rosso Fluo, M
229,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita