FOX V1 Flora unisex giallo, taglia L

FOX V1 Flora MIPS Casco Motocross, nero-giallo, taglia L

FOX V1 Flora unisex giallo, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
149,97 €
Spedizione gratuita

Casco V1 FLORA Giallo Nero FOX - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
195,49 €
Spedizione da 0,00 €

Fox Racing Fox V1 - Casco da bicicletta unisex per adulti, colore giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,32 €
Spedizione gratuita
FOX V1 Flora unisex giallo, taglia L

Offerta più conveniente

Materiale: Policarbonato/ABS Taglie calotta: 4 Chiusura: doppia D Peso: 1080 g (XS), 1180 g (S), 1240 g (M), 1340 g (L), 1440 g (XL/XXL) Fodera: la fodera comfort e le protezioni per le guance sono rimovibili e lavabili Ventilazione: 7 aperture di ingresso e 4 di uscita dell'aria per una circolazione ottimale dell'aria Test: ECE 22.06 Altro: MIPS, visiera regolabile
149,97 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

FOX V1 Flora MIPS Casco Motocross, nero-giallo, taglia 2XL
149,97 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Fox Racing V1 CASCO MOTOCROSS, FLORA YELLOW, XL
257,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Fox V1 - Casco da bicicletta unisex per adulti, colore: Giallo
204,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Fox V1 - Casco da bicicletta unisex per adulti, colore: Giallo
137,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita