FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2024

offerte usate a partire da

FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
90,86 €
Spedizione da 10,99 €

Fox Racing Tela Union, Giacca a Vento Uomo, Nero, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Tela Union, Giacca a Vento Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,54 €
Spedizione gratuita

SCARPE PEDALI FLAT Union Canvas nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Fox Racing Tela Union, Giacca a Vento Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
148,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Tela Union, Giacca a Vento Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,61 €
Spedizione da 18,44 €

Prodotti simili

Fox Racing Scarpe da ciclismo MTB Union Canvas Uomo Nero 41 EU
90,86 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Canvas nero (44 EU)
89,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 42.5
95,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2024
90,86 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Canvas nero (43.5 EU)
92,15 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Specificamente progettata per i pedali piatti degli appassionati di mountain bike, la Fox UNION CANVAS è una scarpa da mountain bike con sistema di regolazione a lacci. Offrendo una grande efficienza di pedalata, questo modello è anche dotato di caratteristiche robuste, tra cui un guscio sagomato per proteggere dagli impatti con le rocce che si incontrano sui sentieri più impegnativi. Leggera e perfettamente aderente, questa scarpa presenta una discreta intersuola in EVA che migliora l'aderenza e la sensazione di pedalata, mentre la piastra di rinforzo interna sagomata ottimizza la potenza di pedalata senza compromettere il comfort di marcia. All'esterno, la suola è realizzata con una mescola di gomma Ultratac, con un disegno a coste progettato per fornire forte aderenza e durata.
90,86 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it