Stivali Fox Union Canvas Nero 40

Fox union canvas mtb shoes black

offerte usate a partire da

Stivali Fox Union Canvas Nero 40

Prezzo totale più basso
Unknown
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE PEDALI FLAT Union Canvas nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Fox Racing Scarpe da ciclismo MTB Union Canvas Uomo Nero 41 EU
90,86 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2024
90,86 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Canvas nero (44 EU)
89,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 42.5
95,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
FOX Union Canvas - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2024
90,86 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali Fox Union Canvas Nero 40

Offerta più conveniente

Stile posteriore con prestazioni on-bike durevole in tela per comfort e styling Proprietary Ultratac rubber compound and engineered tread pattern provide best-in-class grip and durability Low profile custom-tuned EVA midsole for improved pedal grip and feel molded toe cap designed to protect against rock Molkes Ded interno stiff. ening plate ottimizza il trasferimento di potenza e il comfort off-bike 50% tessuto, 25% EVA, 25% gomma
119,99 €
Unknown
Amazon.it