Fox union boa all weather lunar edizione speciale scarpe mtb grigio nero

FOX Union All Weather Lunar Se - Unisex - Nero - Taglia 42- modello 2025

offerte usate a partire da

Fox union boa all weather lunar edizione speciale scarpe mtb grigio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

FOX Union All Weather Lunar Se - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2025

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
184,37 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

FOX Union All Weather Flat - Uomo - - Taglia 46- modello 2025
151,22 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FOX Union All Weather Flat - Uomo - - Taglia 44- modello 2025
151,22 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FOX Union All Weather Lunar Se - Unisex - Nero - Taglia 45- modello 2025
180,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
FOX Union All Weather Lunar Se - Unisex - Nero - Taglia 44- modello 2025
180,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
FOX Union All Weather Flat - Uomo - - Taglia 42- modello 2025
151,22 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fox union boa all weather lunar edizione speciale scarpe mtb grigio nero

Offerta più conveniente

prestazioni elevate anche quando le intemperie sono al loro massimo bagnarsi i piedi e inzuppare i calzini quando si e in giro e un inferno le scarpe fox union boa reg all weather lunar special edition automatic sono dotate di una tomaia resistente all acqua che protegge dalle intemperie e di un collarino alto che tiene lontani sporco detriti e umidita durante la corsa la suola ultratac trade garantisce un aderenza ottimale mentre la soletta d3o reg offre maggiore protezione e riduzione delle vibrazioni il sistema di calzata boa reg consente una facile microregolazione per le regolazioni al volo mentre l intersuola aderente offre prestazioni comfort e potenza extra a ogni pedalata dettagli tomaia resistente all acqua per proteggere dalle intemperie sistema di regolazione boa reg per una calzata precisa grazie alle microregolazioni intersuola ottimizzata per prestazioni e comfort suola ultratac trade per una trazione ottimale tomaia alta che protegge da sporco detriti e umidita soletta
180,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it