Fox ranger wind beige hoody da uomo

FOX Ranger Wind Pullover - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2025

Fox ranger wind beige hoody da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Fox Racing Ranger Wind Pullover Giacca, Sabbia, M Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fox Racing Ranger Wind Pullover Giacca, Sabbia, M Uomo

Disponibilità immediata
146,12 €
Spedizione da 11,26 €

Fox Racing Ranger Wind Pullover Giacca, Sabbia, M Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,33 €
Spedizione da 12,15 €
Fox ranger wind beige hoody da uomo

Offerta più conveniente

giacca mtb leggera e antivento cercate un look piu casual senza compromettere le prestazioni realizzata in tessuto elasticizzato multidirezionale la felpa ranger wind combina lo stile anorak con prestazioni di alto livello per un look perfetto in bici e nella vita di tutti i giorni dotata di un cappuccio rilassato che si adatta alla maggior parte dei caschi da mtb questa felpa leggera e l attrezzatura perfetta da portare ovunque dettagli tessuto multidirezionale in nylon elasticizzato per comfort e prestazioni cappuccio comfort fit compatibile con i caschi orlo con coulisse per una vestibilita ottimale due tasche per le mani con cerniera realizzato con materiali riciclati lunghezza da spalla a orlo 69 cm composizione e cura 89 poliestere 11 elastan lavare in lavatrice a freddo ciclo delicato utilizzare un detergente delicato lavare i colori scuri separatamente non usare candeggina non lavare a secco non utilizzare ammorbidenti non stirare asciugare all aria
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FOX Ranger Wind Off-Road Gillet impermeabile da motocross, nero, taglia L per maschi
118,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gilet antivento fox ranger nero
58,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Ranger Wind Vest - Gilet da ciclismo XL grigio/nero
68,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
FOX Ranger Wind Off-Road Gillet impermeabile da motocross, nero, taglia 2XL per maschi
118,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Ranger Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
48,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €