FOX Ranger Short - Uomo - Verde - Taglia 30- modello 2026

Fox Ranger - pantaloncini MTB - uomo Green 30

offerte usate a partire da

FOX Ranger Short - Uomo - Verde - Taglia 30- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini da mtb fox ranger verdi da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Fox Racing - Ranger Short, Pantaloncini, MDNT, 32
71,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
67,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing - Pantaloncini Ranger, Pantaloncini, Dark Shadow, 38
67,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
67,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 28 blu
71,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Ranger Short - Uomo - Verde - Taglia 30- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Fox RANGER SHORT è un pantaloncino da mountain bike per uomo che combina prestazioni tecniche con un look casual. Adatti a lunghe giornate di ciclismo, questi pantaloncini sono realizzati in tessuto ripstop elasticizzato, che garantisce un'elevata efficienza di pedalata grazie alla sua leggerezza, traspirabilità ed elasticità. Massima libertà di movimento. D'altra parte, il taglio casual con design senza cerniera mira a migliorare il comfort. Infine, questo modello incorpora un sistema di fissaggio in vita e un movimento a regolazione rapida .
63,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it