Pantaloncino mtb fox ranger donna nero

Fox Ranger - pantaloncini MTB - donna Black 2

offerte usate a partire da

Pantaloncino mtb fox ranger donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

FOX Racing - Women's Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 2 nero

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox Racing - Ranger Short, Pantaloncini, MDNT, 32
71,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
67,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing - Pantaloncini Ranger, Pantaloncini, Dark Shadow, 38
67,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
67,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 28 blu
71,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncino mtb fox ranger donna nero

Offerta più conveniente

pantaloncini tecnici da mtb per prestazioni in bici e in citta i pantaloncini ranger incorporano una tecnologia appositamente adattata per la mtb in uno stile casual che si comporta bene sia in bici che nella vita di tutti i giorni il suo tessuto tecnico ripstop elasticizzato combina le massime prestazioni con la durata mentre l allacciatura a cricchetto consente una rapida vestibilita dettagli progettata per offrire ottime prestazioni in bicicletta e accompagnarvi nei momenti di relax tessuto tecnico leggero ed elasticizzato ideale per il ciclismo realizzato con almeno l 85 di materiali riciclati questo tessuto in nylon ripstop e leggero resistente ed elastico in piu direzioni chiusura a cricchetto per una vestibilita rapida e sicura inserti elasticizzati sui fianchi per un maggiore comfort due tasche per le mani con cerniera per l occorrente per la guida trattamento idrorepellente dwr per respingere umidita polvere e detriti 32 cm di cavallo 73 nylon 15 poliestere 12 elastan
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it