Pantaloncini MTB FOX Ranger Digi Image Nero30 Nero

Fox ranger digi image short nero uomo

Pantaloncini MTB FOX Ranger Digi Image Nero30 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
43,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fox ranger digi image short nero uomo

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pantaloni da Ciclismo Fox Ranger digi Image Black 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini MTB FOX Ranger Digi Image Nero30 Nero

Offerta più conveniente

Pantaloncini MTB tecnici che combinano prestazioni pronte per i sentieri con uno stile casual. Realizzati in tessuto ripstop elasticizzato leggero, questi pantaloncini offrono durabilità e comfort sia quando pedali che quando ti rilassi. La chiusura a cricchetto da gara consente regolazioni rapide per una vestibilità sicura, mentre due tasche con cerniera mantengono gli oggetti essenziali a portata di mano. Progettati senza cerniera per un comfort maggiore nelle posizioni di guida, presentano una finitura idrorepellente durevole per resistere a umidità e detriti.Caratteristiche:• Tessuto ripstop elasticizzato tecnico per durabilità e prestazioni ideali per pedalare• Tessuto principale riciclato con elasticità a 4 vie per comfort e mobilità superiori• Chiusura a cricchetto da gara per una vestibilità sicura e regolazioni rapide al volo• Due tasche con cerniera per una conservazione sicura• Finitura idrorepellente durevole (DWR) che respinge umidità, sporco e detriti• Lunghezza cavallo:
43,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Ranger digi Image MTB Pantaloni Corti da Uomo, Nero, L
43,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloncini MTB FOX Ranger Digi Image Nero38 Nero
43,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti MTB FOX Ranger Digi Image Blu ChiaroXL Blu Chiaro
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni da Ciclismo Fox Ranger digi Image Dark Shadow 34
84,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Fox Ranger DIGI Image Pale Blue M
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita