Fox Racing W Ranger Short Pantaloncini, Nero, 6 Donna

FOX Racing - Women's Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 6 nero

Fox Racing W Ranger Short Pantaloncini, Nero, 6 Donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncino mtb fox ranger donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

FOX Racing - Women's Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 6 nero

4 - 5 giorni lavorativi
60,76 €
Spedizione da 5,95 €
Fox Racing W Ranger Short Pantaloncini, Nero, 6 Donna

Offerta più conveniente

Costruito per funzionare in bicicletta e rilassarsi dalla bicicletta Il tessuto elasticizzato Ripstop tecnico è leggero e pedaliero, la finitura DWR rimuove umidità, sporco e detriti Realizzato con almeno l'85% di materiali riciclati, il tessuto in nylon Ripstop è leggero, resistente e elasticizzato in 4 direzioni La chiusura a cricchetto da corsa offre una vestibilità sicura e una regolazione rapida. Inserti elasticizzati specifici da donna sui fianchi per il massimo comfort Due tasche laterali con cerniera per le mani per riporre tutto ciò di cui hai bisogno per un viaggio
55,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 12 olivia
83,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Short - Donna - Nero - Taglia 12- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloncini da Mountain Bike Defend da Donna, Nero, 40
87,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 14 Donna
132,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 10 Donna
100,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €