FOX W Ranger Short W/liner - Donna - Blu - Taglia 12- modello 2025

FOX Racing - Women's Ranger Short Liner - Pantaloni da ciclismo 12 blu

FOX W Ranger Short W/liner - Donna - Blu - Taglia 12- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fox Racing W Ranger Short W Liner Pantaloncini, Midnight, 44 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,40 €
Spedizione gratuita

Bikeshort donna Ranger Liner blu scuro

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
FOX W Ranger Short W/liner - Donna - Blu - Taglia 12- modello 2025

Offerta più conveniente

Il RANGER SHORT W/LINER W di Fox è un pantaloncino da mountain bike da donna che dimostra il suo valore sia su percorsi impegnativi che non. Questo modello è realizzato in un tessuto tecnico elasticizzato che lo rende leggero e molto comodo da indossare, in quanto segue i minimi movimenti. Inoltre, il suo taglio aderente riduce gli strappi e gli sfregamenti durante la pedalata. Una fodera rimovibile a doppia densità è aggiunta per un maggiore comfort in sella. Oltre alle tasche con cerniera , questi pantaloncini incorporano unsistema di sicurezza della vestibilità e una regolazione rapida in vita.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 12 olivia
83,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Short - Donna - Nero - Taglia 12- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloncini da Mountain Bike Defend da Donna, Nero, 40
87,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 14 Donna
132,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 10 Donna
100,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €